Замовлення їжі на виніс у ресторані Армянский хуторок

Якщо Ви хочете отримати насолоду від смачної вишуканої їжі, у Вас немає часу готувати - звертайтеся до нас. Ми готуємо страви на винос на Ваше замовлення.
Замовлення Ви можете зробити за телефоном 067 960 83 84

Вірменський хуторок – один із найкращих ресторанів міста Запоріжжя.
який відрізняється своїм затишком та оригінальним дизайном інтер'єру. 4 зали, 350 посадочних місць, наші високопрофесійні кухарі запропонують Вам багате банкетне меню, а також різноманітний вибір салатів, гарячих та холодних закусок, страв із птиці, риби та м'яса, у меню національні вірменські страви, європейська кухня; сучасний інтер'єр.

Сервировка свадеб

Свадьба – особое событие в жизни людей, попавших под стрелы Амура… О ней мечтают девушки и, немного скептически относящиеся к институту брака, парни.

В вихре романтического события оказываются близкие друзья и дальние родственники, родители и коллеги по работе.

В предпраздничной суете, как в ускоренной съемке, мелькают кадры свадебных нарядов, колец, лимузинов, пригласительных для гостей.

servirovka svadeb01  servirovka svadeb02  servirovka svadeb03  servirovka svadeb04

Но самым важным является выбор ресторана для проведения свадебного банкета. Первое семейное торжество должно пройти в незабываемом месте и оставить неизгладимые впечатления, как для молодоженов, так и для многочисленных гостей.

Наш ресторан рад предоставить Вам шикарный зал Хуторок с необычным интерьером в деревенском стиле. Эксклюзивный зеленый зал, напоминающий теплицу, в любое время года рад принять Вас в комфортных условиях для проведения свадебного банкета.

servirovka svadeb05  servirovka svadeb06  servirovka svadeb07  servirovka svadeb08

Если же Вам больше нравится классическая сервировка свадьбы – к Вашим услугам шикарный банкетный зал, оформленный в изысканном современном стиле.

Стиль классической свадьбы – традиционное использования благородных цветов и элегантных деталей декора в интерьере банкетного зала и сервировке праздничного стола.

Особое внимание уделяется свадебной сервировке столов, украшению зала, приготовлению свадебного меню. Ваше торжество будет незабываемым!

buclet 1

buclet 2

buclet 3

buclet 4

buclet 6

buclet 5